Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Сити-XXI век» стала партнером фотоконкурса «Город с человеческим лицом»

Фотоконкурс «Город с человеческим лицом» организован Институтом Современной Урбанистики при поддержке Совета главных архитекторов, Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов. Одна из главных задач конкурса - обратить внимание на наиболее удачные московские архитектурные проекты и решения. Для участия приглашаются профессиональные фотографы и горожане. Прислать работы можно до 31 августа 2014 года включительно.

«Сити-XXI век» поддерживает номинацию «Спортивный город», в которой будут выбирать лучшие фотографии столичных стадионов, спортивных площадок, дорожек, трасс. Выбор, разумеется, не случаен, ведь поддержка спорта и здорового образа жизни – одна из ключевых ценностей «Сити-XXI век». И ежегодно компания поддерживает ее реальными делами: дворец спорта «Триумф» и строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс в подмосковных Люберцах, стадион и универсальный спортивный комплекс «Янтарь» в столичном районе Строгино, организация «Рождественских катаний» Елены Чайковской и содействие в открытии ее школы фигурного катания в городе Видное

Компания не только активно строит спортивную инфраструктуру рядом с жилыми комплексами, но и поддерживает спортивные инициативы жителей, организует различные занятия в Соседском клубе, то есть в целом работает над созданием общей атмосферы, способствующей физическому и эмоциональному здоровью. Также «Сити-XXI век» активно поддерживает спорт на городском уровне, создавая площадки для игры в мини-футбол, хоккей, волейбол, баскетбол и большой теннис на дворовых и школьных территориях.

Этот год компания проводит под лозунгом «Вспомни Олимпиаду с «Сити-XXI век»! Что означает, прежде всего, мероприятия в поддержку Олимпийского движения и популяризации идей спорта среди горожан. Значимым для компании событием стало состоявшееся в марте ледовое шоу Ильи Авербуха «Мы – чемпионы!». «Сити-XXI век» стала партнером яркого праздника, на который были приглашены наиболее активные жители миниполисов Строгинский и Радужный, дети с ограниченными возможностями, ветераны.

Поддержка фотоконкурса «Город с человеческим лицом», призванного привлечь интерес к наиболее удачным объектам спортивной инфраструктуры и эстетике городской среды в целом, стала очередным этапом кампании по поддержке спорта и здорового образа жизни.

Все желающие могут присылать свои работы на конкурс по электронной почте: konkurs.gorod@gmail.com. Голосование за лучшие фотографии - на страницах в социальных сетях!

Работы финалистов примут участие в передвижной выставке, которая откроется в сентябре в Центральном Доме Архитектора. Также по итогам конкурса будет издан календарь на 2015 год с лучшими фотографиями.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков