Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Сити-XXI век организовала встречу Юлии Липницкой с подопечными благотворительного фонда «Время добра».

Олимпийская чемпионка Сочи Юлия Липницкая в рамках ледового гала-концерта «Мы-чемпионы!»  встретилась с ребятами с особенностями развития и подарила им памятные сувениры.

Короткую встречу организовал партнер проекта – девелопер «Сити-XXI век». На протяжении 10 лет компания оказывает поддержку  благотворительному фонду «Время добра» и его подопечным – ребятам с ограниченными возможностями и особенностями развития. Восемь ребят, в честь года российской олимпиады,  получили от компании vip-приглашения  на фееричное шоу Ильи Авербуха, а  также возможность лично встретиться со своим кумиром – самой молодой олимпийской чемпионкой в фигурном катании Юлией Липницкой.

В антракте Юлия оставила ребятам автографы, сделала несколько совместных фотоснимков и подарила на память замечательную коллекцию мягких игрушек. "Для ребят этот вечер был незабываемым. Признаться, они до конца не верили, что смогут постоять рядом, поговорить с самой Юлей Липницкой. Сегодня для большинства детей их возраста Юля стала кумиром, примером преодоления трудностей, воли к победе. А нашим воспитанникам такие примеры очень нужны, они их вдохновляют, укрепляют веру в себя", - поделилась впечатлением председатель правления фонда Татьяна Воробьева.

Как отзываются сами ребята, шоу завершилось, но впечатления от живой встречи с чемпионами останутся надолго и обернутся не только доброй памятью, но и новым увлечением - фигурным катанием.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков