Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Сити-XXI век для жителей миниполисов организовала встречу со звездами фигурного катания

Самые активные и инициативные жители миниполисов, построенных компанией, посетили ледовое шоу «Мы-чемпионы!», получили возможность сфотографироваться с любимыми фигуристами и собрать букет автографов на память. А счастливые победители детского конкурса «Письмо чемпиону» лично познакомились с Юлией Липницкой и передали ей свои послания.

Встреча с чемпионами фигурного катания стала возможна благодаря активной проспортивной позиции девелопера и поддержке им юбилейного ледового шоу Ильи Авербуха «Мы - чемпионы!», которое состоялось в конце апреля в Москве.

Подарком для пятнадцати самых активных жителей миниполисов Строгинский и Радужный стали приглашение на шоу, памятные подарки от компании и закрытая автографсессия с чемпионами фигурного катания Аделиной Сотниковой, Екатериной Бобровой, Максимом Ковтуном.

Отдельного внимания заслужил детский конкурс «Письмо чемпиону», который в течение месяца проходил среди юных жителей миниполисов. Ребята сочиняли письма и пожелания своей сверстнице – олимпийской чемпионке Сочи Юлии Липницкой. А авторы самых ярких и искренних строк – Паша Яхимович (Радужный), Ксюша Павлова (Строгинский) и Влада Пашевич (Строгинский) – стали почетными гостями ледового шоу и смогли в антракте лично вручить свои послания любимой фигуристке. По словам 13-летнего Павла Яхимовича, написать в адрес Юлии слова поддержки, восхищения и признательности за большой талант ему было не трудно. Как человек творческий и увлеченный Павел оформил свое послание от руки, в единственном экземпляре, и вручил его Юлии вместе с красивым букетом цветов.

Все ребята отметили, что встреча с олимпийской чемпионкой прошла очень тепло и оставила самые приятные впечатления. Фотографии встречи, а также письма ребят доступны в сообществах миниполисов Строгинский и Радужный в Facebook.

В свою очередь, генеральный директор «Сити-XXI век» Антон Борисенко, на правах инициатора и организатора встречи, также поблагодарил Юлию за возможность живого общения с юными поклонниками, пожелал покорения новых чемпионских вершин и вручил памятный подарок от компании.

В рамках годового проекта «Вспомни Олимпиаду с Сити-XXI век» девелопер планирует продолжить «чемпионские истории», организовать и провести для жителей миниполисов открытые встречи с известными спортсменами и героями олимпиады.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков