Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Оплата квартиры сразу – скидка от 3% до 5%!

Сэкономить на покупке квартиры до полумиллиона и больше? - легко! Клиенты «Сити-XXI век» с 26 января могут воспользоваться скидкой 3% на квартиры во всех миниполисах компании: Строгинском (ЖК «Альбатрос»), Радужном (квартал «Краски жизни», г. Видное) и Самоцветах (г. Люберцы).

А с 1 февраля компания расширяет условия скидочной акции и выводит в продажу ограниченный пул квартир в жилых комплексах «Самоцветы» и «Краски жизни» со скидкой 5%. Основное условие обеих акций – 100%-ая оплата жилья в течение 5 банковских дней.

В ситуации растущих цен каждый процент скидки становится все более весомым. Для покупателя это хорошая возможность сэкономить несколько сотен тысяч рублей, а значит - обеспечить себе финансовый запас на будущие приятные хлопоты: ремонт, приобретение мебели или просто отдых на курорте после долгожданного новоселья! В жилых комплексах «Альбатрос» и «Самоцветы» оно зависит от самих покупателей - дома уже введены в эксплуатацию, в них активно проводятся ремонты и заселение.

Универсальная скидка 3% на квартиры действует до 27 февраля 2015 года. Повышенная скидка 5% предоставляется с 1 февраля по 16 марта этого года.

Наличие квартир и условия покупки квартир по акции можно уточнить в отделе новостроек «Сити-XXI век».

Спешите приобретать и экономить!

*Cкидки по акциям компании не суммируются.

 

Дата публикации 05 февраля 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков