Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Подмосковье: специальная программа банка Возрождение в Миниполисе Самоцветы

Девелопер «Сити-XXI век» и Банк «Возрождение» запустили специальную программу для покупателей жилья в ЖК «Самоцветы», расположенном по адресу: г. Люберцы, ул. Кирова, 12А. Клиенты компании-застройщика, приобретающие квартиру в комплексе, могут воспользоваться ипотечной программой банка на специальных условиях с пониженной на 0,5% по отношению к базовой ставкой.

Проект реализуется в соответствии с концепцией «Миниполис». В состав ЖК «Самоцветы» войдут жилые дома, физкультурно-оздоровительный комплекс,  отделение детской поликлиники, детский центр, женская консультация, реабилитационный центр для ветеранов, многоуровневый паркинг и многие другие объекты социальной инфраструктуры. 

Для покупателей жилья, которые воспользуются ипотекой Банка «Возрождение», срок кредитования составляет до 30 лет. Максимальная сумма кредита не может быть больше 80% от стоимости квартиры. Процентная ставка составляет 14,25 % при первоначальном взносе от 20 до 50% от стоимости квартиры и 13,5% при первоначальном взносе от 50% от стоимости квартиры. К рассмотрению принимаются доходы, подтвержденные документами по формам 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, а также иные дополнительные доходы заемщиков. При досрочном погашении кредита штрафы не взимаются.

«Компания постоянно расширяет количество банков, которые могут предоставить ипотечные кредиты нашим клиентам. Увеличение возможностей по кредитованию приобретения новостройки позволяет покупателям выбрать наиболее оптимальные финансовые условия при заключении сделки. 15 лет работы на рынке недвижимости, опыт компании, надежность юридической схемы продаж в соответствии с 214-ФЗ являются залогом успешного сотрудничества с банками»,  - отмечает Виталий Разуваев, коммерческий директор компании «Сити-XXI век». 

На данный момент монолитные каркасы жилых домов в ЖК «Самоцветы» смонтированы, здания уже подключены к внешним инженерным сетям. В настоящее время осуществляются фасадные работы и прокладка внутренних инженерных коммуникаций. Находясь на границе с Москвой, объект имеет высокую транспортную доступность. Осенью планируется открытие по соседству станции столичного метрополитена «Жулебино». ЖК «Самоцветы» за время реализации проекта был удостоен нескольких наград, в частности в уходящем году - премии RREF-2012 в номинации «Новации в бизнесе». 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков