Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Девелопер «Сити-XXI век» поддержал проект «Зеленая Москва»

В рамках ежегодной выставки “АрхМосква” официальный партнер проекта “Зеленая Москва” компания “Сити XXI век” представит экспозицию “Строгино – легкие столицы”. На примере района, признанного одним из самых экологически чистых в Москве, девелопер покажет, как социально-ответственный бизнес способен поддерживать необходимый баланс между традициями и инновационностью, потребностями развития городской среды и сохранностью ее природно-культурной идентичности.  Компания на сегодняшний день является основным комплексным застройщиком в Строгино и реализует здесь девелоперскую программу «Миниполис», включающую инфраструктурное развитие, жилищное строительство, благоустройство, поддержку социальных коммуникаций и полезных общественных инициатив на территории района.

По словам Ольги Володиной, руководителя проекта “Миниполис“, для компании важно не строительство жилых объектов и инфраструктуры само по себе, а возможность их гармоничной интеграции в сложившееся городское и социокультурное окружение и собственная дальнейшая работа в районе по улучшению показателей комфортного проживания и качества создаваемой среды.  «Неотъемлемой частью этой работы является в том числе и сохранение экологического благополучия на территории застройки. С этой целью мы своими силами и силами наших неравнодушных жителей стараемся реализовывать все возникающие «зеленые инициативы»: это и коллективные субботники, и проекты комплексного благоустройства придомовых территорий, и организация своего зеленого сквера-мемориала, и высадка дубовой аллеи, и поддержание отношений с районными экологами», - делится основными принципами концепции «Миниполис» г-жа Володина.

В рамках «Зеленой Москвы» компания расскажет о Строгино и необходимости сохранения его экологической идентичности, а также поделится уже реализованными и реализуемыми в настоящее время зелеными инициативами жителей Строгинского миниполиса. Также в ходе выставки запланировано несколько акций непосредственно в самом Строгине: молодежный флэш-моб и ознакомительная экскурсия по «зеленым» местам  района в поддержку сохранности его экологической и природной самобытности.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков