Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека на новостройки Москвы: ЖК Николин парк улучшает ипотечные условия

ТЭМБР-БАНК изменил условия ипотечного кредитования в жилом комплексе «Николин парк», который строится в «новой» Москве в 3 км от МКАД. Минимальная процентная ставка понижена на 2 процента – с 14,5% до 12,55%. Максимальная сумма кредита составляет 10 млн. рублей. Сумма первоначального взноса должна составлять не менее 20% от стоимости квартиры.

В июле 2012 года ТЭМБР-БАНК стал первой финансовой организацией, которая предложила возможность ипотеки для покупателей жилого комплекса. На тот момент готовность проекта составляла менее 20%.

«Мы ведем постоянную работу, чтобы сделать покупку квартиры в ЖК «Николин парк» доступнее для наших клиентов. В настоящий момент, когда первая очередь построена уже на 60%, все больше банков готовы предоставить свои ипотечные возможности, – рассказывает Ольга Барабанова, руководитель департамента продаж SEZAR GROUP. – Наши действующие партнеры, конкурируя друг с другом, также стараются предложить лучшие условия: аккредитуют корпуса второй очереди на самых ранних этапах строительства, включают в ипотечные договоры пункт о понижении процентной ставки по мере готовности комплекса».

Ранее в этом месяце девелопер жилого комплекса «Николин парк», холдинг SEZAR GROUP, заявил об исполнение всех принятых обязательств по кредитному договору с ОАО «ТЭМБР-БАНК» раньше установленного срока. В связи с этим на земельные участки, где ведется строительство ЖК, было снято ограничение в виде залога.

В состав комплекса «Николин парк» входят 11 домов переменной этажности от 4-х до 9-ти этажей). Первая очередь представляет собой шесть жилых корпусов, которые включают 908 квартир площадью от 34 до 135 кв. м. Ее ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2014 года. На сегодняшний момент стоимость квадратного метра начинается от 79 тыс. рублей.

Инфраструктура жилого комплекса включает торговый и офисный центры, гаражный комплекс, детский сад с бассейном, рестораны, кафе, автомойку, салон красоты, фитнес-центр, теннисные корты, площадки для барбекю и другие объекты. Полностью жилой комплекс «Николин парк» будет сдан в эксплуатацию во II квартале 2015 года.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков