Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Акция «Выбирай себе соседей» в ЖК «Рассказово» продлена до 30 июня 2016

Группа компаний Sezar Group продлевает акцию «Выбирай себе соседей» до 30 июня. Напоминаем, что участником акции могут стать собственники квартир и участники долевого строительства в ЖК «Рассказово» или «Николин парк». Достаточно порекомендовать своим друзьям приобрести квартиру в ЖК «Рассказово». При покупке по рекомендации ваш друг получает в подарок бесплатное оформление договора долевого участия (ДДУ) и права собственности, а вы - смартфон iPhone 6s.
 
«Акция, анонсированная Sezar Group более года назад, действует по настоящее время и пользуется большим спросом у покупателей. Мы рады тому, что приобретением одной квартиры наши клиенты не ограничиваются, а советуют своим друзьям и коллегам. В свою очередь мы нашли хороший способ выразить благодарность нашим клиентам, которых мы считаем своими партнёрами, ведь всегда приятно получать вместе с новым комфортабельным жильем дополнительные приятные бонусы и подарки», - комментирует Ольга Барабанова, коммерческий директор ГК Sezar Group.
 
Акция распространяется на квартиры в ЖК «Рассказово» при 100% оплате, рассрочке и приобретенные в ипотеку, кроме квартир, оформленных по ипотечной программе банка «ГЛОБЭКС» под 10%.
 
Сдача в эксплуатацию первой очереди ЖК «Рассказово» запланирована на четвертый квартал 2016 года, то есть почти на год раньше запланированного срока. Вторая очередь будет сдана в четвертом квартале 2017 года. Первая очередь ЖК «Рассказово» состоит их корпусов № 1, 2, 3, 4, вторая очередь - № 6 и 7.

Дата публикации 28 апреля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков