Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В «Пригород Лесное» ипотека от «Промсвязьбанка» по ставке в 9,5%

Компания «Самолет Девелопмент» совместно с ПАО «Промсвязьбанк» предоставляет новую программу ипотечного кредитования — ставка 9,5% на весь срок кредитования! Для участия в программе вам просто нужно выбрать любую понравившуюся квартиру и получить одобрение банка.

Период проведения программы — с 01 января 2017 г. по 31 января 2017 г. Ставка 9,5% действует на весь срок кредитования при ипотечном кредитовании до 25 лет, первый взнос на квартиру должен быть не менее 20% от стоимости квартиры.

Акция действует на все типы квартир, не суммируется с другими акциями и программами, не распространяется под военную ипотеку.

Жилой комплекс «Пригород Лесное» возводится в экологически чистом районе в 5 км от МКАД по Каширскому шоссе на берегу реки Людовна вблизи города Видное. Проектом предусмотрено строительство 144 жилых домов переменной этажности, а также 16 детских садов, 11 школ, спортивного центра с бассейном, Дома детского творчества с музыкальной школой, современного больничного комплекса. Квартиры продаются с полной отделкой «под ключ», стоимостью от 1,8 млн рублей. Заселение жильцов в новые квартиры начнется уже в этом году.

Развитие транспортной инфраструктуры также входит в реализацию проекта: будет построено около 20 км новых дорог и транспортных развязок, при этом большую часть работ взяло на себя Правительство Московской области.

Дата публикации 16 января 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков