Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Специальное предложение от ЖК "Купавино"

ГК «Роскомстрой Недвижимость» поздравляет прекрасных дам с праздником 8 марта и сообщает о старте акции 8Х8Х8, приуроченной к Международному Женскому Дню

С 3 по 11 марта, в течение 8 дней, в ЖК «Купавино» будет действовать акция 8Х8Х8, согласно которой можно приобрести любую квартиру со скидкой 8%. Внимание, предложение, ограничено!

ЖК «Купавино» расположен всего в 17 км от МКАД, в центре города Старая Купавна, имеет удобное транспортное сообщение с Москвой. К услугам жильцов не только вся исторически сложившаяся инфраструктура города, но и объекты социальной инфраструктуры, такие как магазины, салон красоты, отделение банка, расположенные на первом этаже дома. Большую часть первого этажа дома займет новый современный детский сад, с собственной оборудованной и огороженной детской площадкой.

Жилой комплекс расположен в очень живописном месте и его название выбрано неслучайно. В двух шагах от дома находится живописное Купавинское озеро, вид на которое открывается из окон уже с третьего этажа дома.

ЖК Купавино представляет собой индивидуальный проект 17 этажного монолитного дома, состоящего из 6 секций, территория которого огорожена и обустроена.

 

Дата публикации 06 марта 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков