Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Загородный Квартал» стал победителем премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Лучший малоэтажный комплекс»

Жилой комплекс «Загородный Квартал», реализуемый совместным предприятием компаний RDI и Limitless в Химках, был признан лучшим малоэтажным комплексом Подмосковья.

19 июня в развлекательном комплексе «Golden Palace» прошла 5-я юбилейная церемония награждения победителей премии «Рекорды Рынка Недвижимости». В номинации «Лучший малоэтажный комплекс» победителем был признан жилой комплекс «Загородный Квартал». На торжественной церемонии приз был вручен генеральному директору совместного предприятия RDI и Limitless Ирине Мошевой.

«Мы благодарим профессионалов рынка недвижимости за высокую оценку, тем более что она совпала с мнением наших покупателей, которые уже получают ключи от своих квартир и таунхаусов. Сейчас в «Загородном Квартале» введено в эксплуатацию 5 домов и 30 таунхаусов, более 200 покупателей готовятся к переезду в свои новые дома. Мы приглашаем коллег и журналистов посетить наш проект и обратить внимание на законченный ансамбль авторской архитектуры и оригинальных решений городского ландшафта» - отметила в своей благодарственной речи генеральный директор компании застройщика Мошева Ирина.

Также проект получил специальный приз от компании Dom Coffee. Его генеральный директор на вопрос ведущей церемонии Ксении Собчак - «За кого из номинантов Вы болеете?», ответил: «Считаю лучшим проектом – Загородный Квартал. Так сложилось, что я живу напротив Загородного Квартала, через реку, и наблюдаю развитие проекта каждый день. Это очень красивый проект, с современной архитектурой и отличной планировкой территории»

Строительство жилого комплекса «Загородный Квартал» ведется на участке площадью 111 га в городском округе Химки Московской области. Территория застройки с одной стороны граничит с лесным массивом, с другой – с каналом им.Москвы. В рамках проекта запланировано строительство нескольких десятков малоэтажных жилых корпусов, рассчитанных на 5,5 тыс. квартир. Также будут построены 470 секций таунхаусов. Инфраструктурная составляющая комплекса включает несколько школ и детских садов, поликлинику, торговый центр и множество других объектов. Первый пусковой комплекс Загородного Квартала построен и введен в эксплуатацию.

Премия «Рекорды рынка недвижимости», учрежденная Московским Бизнес Клубом, является главным мероприятием в сфере недвижимости. Это профессиональное соревнование ведущих игроков, в ходе которого определяются «№1 на рынке недвижимости». В фокусе внимания премии - сильнейшие компании и лучшие проекты.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков