Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Военная ипотека от Сбербанка с ПЖИ – мы первые в РФ!

Группа компаний «ПЖИ» первая в Российской Федерации подписала договор участия в долевом строительстве с использованием кредитных средств ОАО «Сбербанк России» по программе «Военная ипотека – Приобретение строящегося жилья». Сделка была проведена по квартире, расположенной в строящемся жилом доме по адресу: Московская область, г. Подольск, Рязановское ш., д 21. (ЖК «Рязановский»).

II очередь ЖК «Рязановский», возводимого ГК «ПЖИ» (ООО «Чайка») при финансовой поддержке ОАО «Сбербанк России», сейчас находится на начальной стадии строительства. Практически все банки в РФ, работающие по военной ипотеке, готовы аккредитовать новостройки только на высокой стадии готовности. Но в этом случае ведущий банк страны - ОАО «Сбербанк России», доверяя застройщику, аккредитовал дом на начальном этапе по программе «Военная ипотека».

Мы искренне гордимся тем, что именно Группа компаний «ПЖИ» оказалась первооткрывателем реализации новостроек по военной ипотеке от Сбербанка России.

Получить подробную консультацию, в том числе и по вопросам военной ипотеки на квартиры от застройщика, вы можете в центральном офисе ГК «ПЖИ», расположенном по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Большая Зелёновская, д. 62/2.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков