Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК «Жемчужина» от Группы компаний «ПЖИ»

Одним из недавно завершенных проектов застройщика Подмосковья, Группы компаний «ПЖИ», является ЖК «Жемчужина».

Комплекс возведен в Серпухове в микрорайоне им. Ногина, в очень живописном, тихом месте, на берегу Ногинского пруда. Чистый воздух, тишина и близость к природе ждут обладателя квартиры в ЖК «Жемчужина».

Рядом с комплексом застройщиком смонтированы современные площадки для занятий спортом, а именно: скейт-площадка, футбольное поле, площадка для баскетбола и волейбола, два теннисных корта, а также огромное количество детских городков и зону уличных тренажеров. Благоустроенный песчаный пляж, набережная, а также парк с одноименным названием «Жемчужина» являются излюбленным местом отдыха жителей Серпухова.

В настоящий момент цена квадратного метра начинается от 39 920 рублей. В домах представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 44,2 до 101,1 кв.м.

Программа «Военная ипотека» на квартиры в данном доме предлагается ведущими банками России, такими как: ОАО «Сбербанк России», ВТБ 24 (ПАО) и ПАО АКБ «Связь-Банк». Также квартиру в данном доме можно приобрести с помощью программы «Ипотека с господдержкой».

В одном из домов жилого комплекса открыты шоу-румы, предназначенные для просмотра квартир с отделкой и меблированием. Для более наглядного представления, приглашаем вас посетить шоу-румы, наши сотрудники проведут экскурсию и помогут в выборе квартиры. Приезжайте по адресу: г. Серпухов, ул. Пограничная, д.1, офис продаж ГК «ПЖИ», время работы с 10:00 до 19:00. Предварительно звоните и записывайтесь у наших специалистов по бесплатному телефону 8 (800) 555-601-7.

В настоящий момент действуют три акции на квартиры в новостройках жилого комплекса: «Беспроцентная рассрочка», «Скидка до 7% на просторные квартиры», «Скидки на двух- и трехкомнатные квартиры». Жильё с большим количеством вариантов планировок и эркерными элементами подойдёт и понравится людям с самыми разными вкусовыми предпочтениями.

Дата публикации 26 августа 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков