Работаем с ПроектИнвестом по Катюшкам 2. Вроде довольны. Кстати, сейчас началась выдача документов по заселению в корпус 25 в Катюшках. Деятельность компании разносторонняя, и внушает доверие. Да и отзывы положительные.
0
0
Ответить
N
Nikolaj
24 августа 2015
Покупал квартиру через них в Катюшки-2. В принципе, все понравилось. Не могу сказать ничего негативного. Отработали четко, не затягивая процесс оформления документов.
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Отзывы о ПроектИнвест-1
дате добавления