Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

События: ГК Пионер вышла в финал премии PRO Realty с проектом ЖК LIFE-Митинская

Жилой квартал LIFE-Митинская от ГК «Пионер» вошел в шорт-лист премии PRO Realty – 2012 в номинации «Лучший жилой комплекс комфорт-класса».

Список финалистов формировался экспертным советом ведущих специалистов в области недвижимости, сейчас на официальном сайте премии prorealtyawards.com ведется открытое голосование, результаты которого будут объявлены 4 апреля в Golden Palace. 

«Регулярное и успешное участие в профессиональных премиях – показатель стабильности и неизменного качества создаваемых объектов, - прокомментировал Олег Сорока, генеральный директор ГК «Пионер» направление «Москва». – В прошлом году победителем   премии PRO Realty - 2011 уже становился ЖК LIFE-Волжская, и мы надеемся, что LIFE-Митинская также будет оценена по достоинству».

Жилой квартал LIFE-Митинская – один из самых титулованных проектов концепции «Жилые кварталы LIFE». В 2012 году ему было присвоено звание «Лучший строящийся объект эконом-класса» по версии Urban Awards, также жилой квартал стал победителем премии RREF в номинации «Комфортная среда».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков