Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

События: ГК Пионер стала лучшим работодателем 2012 года

18 апреля состоялась седьмая торжественная церемония вручения некоммерческой «Национальной Деловой Премии «Капитаны Российского Бизнеса 2012». Группа компаний «Пионер» стала победителем сразу в двух номинациях «Лучший работодатель» и «Лучший HR-Директор», звание которого получила Валерия Коваленко.

«Мы искренне рады, что посредством данной Премии мы транслируем свой позитивный имидж и хорошую репутацию на рынке. Подобная оценка экспертов позволяет нам с новой уверенностью двигаться вперед, развиваться далее вместе с нашей командой и достойно носить звание «Капитаны», – поделилась Валерия Коваленко. 
Лучший HR-Директор также выразила благодарность организаторам Премии - журналу «Управление персоналом».

Лидерами премии в этом году стали также такие известные компании как Сбербанк, Фольксваген, Sony, а также руководители компаний Роснефть, Крокус Групп, Уралсиб и другие.
Премия учреждена в 2005 году и призвана выявлять лидеров с безупречной репутацией и деловым имиджем. Особенностью премии является отсутствие сегментирования по рынкам и видам деятельности. Лучшие генеральные директора, бизнес-школы, проекты года, инновационные компании выбираются исключительно по достижениям, корпоративной культуре и положению на рынке. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков