Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Квартиры со встроенной кухней в ЖК Life-Митинская Parkside: комфортный переезд от ГК «Пионер»

Новоселье сразу после получения ключей: в новом корпусе Life-Митинская Parkside это вполне возможно, ведь все квартиры здесь продаются не только с качественной чистовой отделкой, но и с уже встроенной кухней и необходимым набором бытовой техники.

Специальное предложение компания «Пионер» разработала совместно с опытным производителем кухонь «Мария». Покупатели квартир в Life-Митинская Parkside могут выбрать один из четырех вариантов гарнитуров – классический или современный стиль в светлом или темном исполнении соответственно.

Важнейшее преимущество кухонь в жилом корпусе Life-Митинская Parkside – это высокое качество и функциональность. Каждый гарнитур будет оборудован системой доводчиков на всех шкафах и ящиках, каплеотводом для защиты фасадов от жидкости, термо-и влагостойкой столешницей с водозащитными швами.

Будущим новоселам не придется беспокоиться и о бытовой технике: вместе с кухней в квартирах будут установлены холодильник, посудомоечная машина, электрическая варочная панель и духовой шкаф из нержавеющей стали от Hotpoint Ariston. Также в квартирах оборудуют вытяжку и угольный фильтр для питьевой воды.

Новый одноподъездный корпус Life-Митинская Parkside возводится в составе жилого комплекса Life-Митинская Ecopark рядом с метро и всего в 2 минутах пешком от ландшафтного парка «Митино». На верхних этажах здания, откуда открываются прекрасные виды на город и парковую зону, предусмотрено панорамное остекление. Ввод жилого корпуса Life-Митинская Parkside запланирован на IV квартал 2017 года.

Дата публикации 12 января 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков