Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: старт продаж в корпусе №8 ЖК Левобережный в Химках

Новый жилой дом представляет собой современный 23-этажный, 5-секционный панельный дом серии П-3М на завершающей стадии строительства. Здание построено с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует высочайшее качество инженерных систем.

В корпусе предлагаются к продаже 1-2-3-4-комнатные квартиры, планировочные решения которых отвечают всем современным требованиям к комфортному жилью: просторные кухни и холлы, светлые уютные изолированные комнаты, кладовые помещения. В 3-4-комнатных квартирах предусмотрены гостевые санузлы.

Для удобства приобретателей все квартиры в корпусе № 8 будут сдаваться с полной чистовой отделкой – вариант «Оптима».

Новый жилой район комплексной застройки «Левобережный» возводится Группой Компаний ПИК и располагается в черте города Химки Московской области, по Совхозной улице. Несмотря на развитость инфраструктуры города Химки, «Левобережный» и сам по себе станет районом полноценной комплексной застройки. По проекту тут будут построены все необходимые бытовые, образовательные и социальные объекты: два детских сада, две средние общеобразовательные, и одна школа начальных классов, поликлиника, несколько торговых, деловых и развлекательных центров. Паркинги и гаражи в специально отведенных местах позволят освободить придомовые территории для их благоустройства и оборудования детскими площадками и зонами отдыха.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков