Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: открыты продажи в корпусе 9АБ в Ново-Переделкино

Группа Компаний ПИК приступила к реализации квартир в новом жилом корпусе № 9АБ, расположенном в 14 микрорайоне Ново-Переделкино на Лукинской улице.

Новый корпус представляет собой современный 17-этажный 4-секционный панельный дом серии П-3М, который возводится с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует высочайшее качество инженерных систем.

Предлагаем 1-2-3-4-комнатные квартиры, планировочные решения которых отвечают всем современным требованиям  к комфортному жилью: просторные кухни и холлы,  уютные изолированные комнаты. В доме применяется пластиковое остекление окон и балконных дверей с применением стеклопакетов немецкой фирмы КВЕ.

В новом строящемся корпусе будет произведена  функционально и стилистически единая отделка помещений общего пользования: входной группы, парадного холла первого этажа, лифтовых и межквартирных холлов.

Для удобства покупателей все квартиры в корпусе № 9АБ будут предложены с отделкой - вариант «Оптима».

Сегодня Ново-Переделкино является современным, динамично развивающимся районом с хорошо развитой социальной инфраструктурой. Большинство домов уже построены и введены в эксплуатацию. На первых этажах построенных домов расположены аптеки, салоны красоты, продуктовые магазины. Также в новом микрорайоне построены и функционируют детские сада, школы и подземные паркинги.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков