Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: ипотека в Химках в районе Новокуркино

В рамках совместной ипотечной программы банка «Возрождение» и ГК «ПИК» можно получить кредит сроком от 1 года до 25 лет на приобретениеквартиры в новом жилом доме 9 мкр. 6 в районе «Новокуркино» подмосковных Химок. Жилой район «Новокуркино» - это современный мини-город. Здесь возводится около 1 млн кв. м жилья, а также объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.

Минимальный первоначальный взнос составляет от 20% от общей стоимости квартиры. Процентная ставка по кредиту до оформления в собственность устанавливается на уровне от 12,5% годовых в рублях, в зависимости от суммы первоначального взноса. После оформления квартиры в собственность ставка пересчитывается в соответствии с условиями вторичного рынка на момент пересчета. Максимальная сумма кредита – 10 млн руб., минимальная - 300 тыс. руб. Комиссия за выдачу кредита не взимается.

Новый корпус № 9 представляет собой современный 23-этажный, двухсекционный панельный дом серии П-3М, который возводится с использованием самых современных строительных технологий.

Вниманию клиентов предлагаются двух-трехкомнатные квартиры с просторными кухнями и холлами, изолированными комнатами и кладовымипомещениями. В трехкомнатных квартирах предусмотрены гостевые санузлы.

Для удобства покупателей все квартиры в корпусе № 9 сдаются с полной чистовой отделкой.

Приобрести квартиру в районе «Новокуркино» города Химки с использованием средств ипотечного кредита банка «Возрождение» можно также в корпусах 8, 10, 11 и 11а, расположенных в 6-м мкр.
Читать полностью:http://www.irn.ru/news/60307.html

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков