Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Подмосковье: программа НОМОС-банка в микрорайоне Солнцево-Парк

НОМОС-БАНК и Группа Компаний ПИК расширяют сотрудничество в рамках ипотечных программ «Новостройка» и «Новостройка + Материнский капитал». Теперь по этим программам можно получить кредит на приобретение нового жилья, расположенного по адресу: Московская область, Ленинский район, д. Пыхтино, микрорайон «Солнцево-Парк», корп. 23 и 26.

Новый микрорайон «Солнцево–Парк» расположен в непосредственной близости от столицы, на 9 км Боровского шоссе. Проектом застройки «Солнцево-Парк» предусмотрено возведение не только жилых домов, но и всей необходимой для комфортной жизни инфраструктуры. Общая планировка территории обеспечивает удобное размещение детских учреждений в каждой из трёх частей микрорайона. Также планируется возведение гаражей-стоянок для постоянного хранения автомобилей, поликлиники, многофункционального центра и офисно-делового центра с гаражом-стоянкой.

Новые жилые дома представляют собой современные 25-этажные 7-секционные панельные дома  серии КОПЭ-М-Парус. В домах этой серии существует ряд новшеств, значительно повышающих комфорт проживания. Большие лоджии, эркеры, полукруглые балконы создают интересный и разнообразный архитектурный силуэт здания. Для удобства покупателей все квартиры в корпусах №  23 и № 26  сдаются с полной чистовой отделкой.

По условиям программы «Новостройка» фиксированная ставка в рублях составляет от 13,25% до оформления квартиры в собственность. После оформления права собственности процентная ставка снижается на 1%.  Кредиты предоставляются на сумму от  500 тыс. до 30 млн. рублей сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 20% от стоимости строящейся квартиры. Срок рассмотрения заявления на кредит не превышает 3 рабочих дней. НОМОС-БАНК предоставляет ипотечные кредиты как работникам по найму, так и предпринимателям или собственникам бизнеса. При необходимости, банк может учесть доходы созаемщиков, в том числе близких родственников и гражданских супругов.

В рамках ипотечного продукта «Новостройка + Материнский капитал» НОМОС-БАНК представляет отличную возможность снизить первоначальный взнос до 10% при учете средств материнского капитала.

Программы кредитования НОМОС-БАНКа распространяются на следующие проекты Группы Компаний ПИК в Московской области:

  • Московская область, г. Мытищи, Жилой район «Ярославский», мкр. 16, корп. 14, 22, 23;
  • Московская область, г. Мытищи, Жилой район «Ярославский», мкр. 15, корп. 8;
  • Московская область, г. Мытищи, пересечение улицы Трудовая и улицы 3-я Крестьянская;
  • Московская область, г. Химки, Район Юбилейный, мкр. 1А, корп. 10;
  • Московская область, Химкинский район, ст. Левобережная, ул. Совхозная, д. 11. корп. 2, 3, 17;
  • Московская область, г. Химки, мкр. 6, корп. 9,10,11, 11а;
  • Московская обл., г. Люберцы, район «Красная горка», микрорайон 7-8, квартал 7-а, корп.43, 44
Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков