Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Группа Компаний ПИК открыла третью школу в Люберцах

1 сентября 2014 года в жилом комплексе «Красная горка» в Люберцах состоялась торжественная церемония открытия новой школы №64,  построенной и оборудованной Группой Компаний ПИК.

В мероприятии приняли участие Глава Люберецкого Муниципального района и города Люберцы Владимир Ружицкий, Начальник управления образования Люберецкого района Галина Тимофеева, Руководитель администрации Люберецкого района Ирина Назарьева, Заместитель генерального директора – директор по строительству ПИК-Индустрии Ерванд Карапетян, Руководитель проекта Дирекции по Московской области Группы Компаний ПИК Игорь Фисун и, конечно, ученики новой школы, и их родители.

Все гости церемонии отметили высокие темпы и качество строительства школы, а также важность этого события для города.

Здание общей площадью 21 340 кв. м рассчитано на 825 учеников. В школе предусмотрено 33 класса, два больших спортзала, оснащённых современным инвентарём, компьютерный класс, издательский комплекс, 2 читальных зала, мультимедийный центр, хореографический класс,  фото и видео-студия. Классы для проведения уроков астрономии, химии, физики и биологии оснащены  специализированным оборудованием и лаборантскими. Для юных артистов рядом с большим актовым залом расположены гримерные, костюмерные, кладовые для хранения музыкальных инструментов и декораций. Каждый день в школе будет работать медпункт с кабинетами терапевта, стоматолога и прививочной. Здание полностью оборудовано специальными приспособлениями для свободного передвижения и доступа маломобильных групп населения.

На прилегающей к школе территории расположена  универсальная спортивная площадка для игр в мини-футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, для прыжков в длину и высоту, для игр в настольный теннис.
В рамках торжественного открытия сотрудники Группы Компаний ПИК, принимавшие участие в  процессе строительства, были награждены почетными грамотами и знаком за заслуги перед городом Люберцы.  

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков