Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Подмосковья: ГК ПИК примет участие в строительстве микрорайона Центр-2 в Железнодорожном

Группа Компаний ПИК начала реализацию квартир  новом жилом микрорайоне «Центр-2» в Железнодорожном. Район комплексной застройки возводится в центральной части города, рядом с Ольгинским лесопарком.

На участке, площадью  37,33 га, будет построено в общей сложности более 460  тысяч кв. м жилья, Группа Компаний ПИК возведет в данном районе 230 тысяч кв. м. Группа вошла в проект в 2012 году и через несколько месяцев вышла на стройплощадку.

Близость к Москве  - одно из главных преимуществ микрорайона «Центр-2», который расположен всего в 10 км от МКАД к востоку от столицы по Носовихинскому шоссе. Этот перспективный микрорайон в ближайшем будущем станет центральной географической и общественной частью Железнодорожного. Развитое транспортное  сообщение позволяет в течение 20-30 минут доехать до станций метро «Новогиреево», «Щелковская» и «Выхино»  на автобусе, электричке или автомобиле.

Железнодорожный как самостоятельная территориальная единица имеет хорошо развитую инфраструктуру. Здесь есть все для комфортной жизни: детские сады, школы, поликлиники, магазины и крупные гипермаркеты, салоны красоты, спортивные комплексы и многое другое. Также в микрорайоне будет создана и собственная комфортная среда обитания. Строящиеся корпуса  представляют собой  дома новой модернизированной серии П-3МК «Флагман», которая воплощает все самые передовые технологии современного индустриального домостроения. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков