Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК VESNA получил аккредитацию в Московском кредитном банке

ЖК VESNA успешно прошел аккредитацию в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ. Теперь покупатели квартир первой очереди комплекса могут взять ипотечный кредит в банке на выгодных условиях: по  сниженной процентной ставке и с минимальным первоначальным взносом.

Специальные условия по ипотеке в  МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ для будущих жителей ЖК VESNA – это процентная ставка от 13,25% годовых на этапе строительства и минимальный первоначальный взнос – всего 10% от стоимости квартиры.

По условиям ипотечной программы банка, кредит сроком от 1 года до 20 лет, можно погасить досрочно уже с первого месяца – штрафные санкции и мораторий отсутствуют. Получить ипотечный кредит покупатели квартир в жилом комплексе могут, предъявив всего один документ – паспорт гражданина РФ.

Перечисленные условия распространяются на квартиры расположенные в 13-16-м корпусах ЖК VESNA.

ЖК VESNA — это новый проект комфорт-класса девелоперской группы «ОПИН», расположенный на Киевском шоссе в 27 км от Москвы, недалеко от г. Апрелевка. Общая площадь комплекса составляет 350 тыс. кв. м, жилая площадь – более 200 тыс. кв. м. В ЖК Vesna будет более 4 тыс. квартир. Концепция нового микрорайона разработана архитектурным бюро «Остоженка» и предполагает развитие самодостаточной инфраструктуры. В жилом комплексе Vesna предусмотрено строительство школы на 880 мест и двух детских садов, собственный торговый центр, физкультурно-оздоровительный комплекс, спортивные и детские площадки, а также паркинг. Все дворовые территории и прогулочные зоны, расположенные в рамках жилой застройки, будут закрыты для проезда автомобилей, что обеспечит максимальную безопасность для детей.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков