Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ОПИН стала ипотечным партнером крупнейшей банковской группы «Райффайзенбанк»

Девелоперская компания ОПИН стала партнером крупнейшей банковской группы «Райффайзенбанк» в области предоставления ипотечного кредитования. Процентная ставка по программе государственного субсидирования начинается от 11% годовых в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредитования. Более того, условия действительны для всех типов клиентов до и после регистрации права собственности.

Согласно партнёрской программе, размер первоначального взноса начинается от 20%, срок кредитования составляет до 25 лет. Максимальная сумма ипотечного кредита с господдержкой – 8 млн рублей.

Ипотека от «Райффайзенбанка» доступна во всех многоквартирных проектах девелопера: ЖК «Павловский квартал», ЖК «Парк Рублево» и ЖК VESNA.

Аккредитация проектов девелопера крупнейшим банком – «Райффайзенбанк» – подтверждает финансовую стабильность и благополучие застройщика, что является дополнительным гарантом надежности покупки квартиры в новостройке с использование ипотечного кредита.

Клиенты ОПИН могут воспользоваться ипотечным кредитом от «Райффайзенбанка» как по программе государственного субсидирования, так и по другим программам банка, где сумма кредита достигает 26 млн рублей. Кроме того, в банке возможно рассмотрение заявок на ипотечные займы от нерезидентов.

«Мы в своих проектах стараемся предложить клиентам максимально удобные и комфортные условия покупки в зависимости от предпочтений покупателя, финансовых возможностей, приемлемой суммы первого взноса и ежемесячного платежа. Партнерство с крупнейшим премиальным банком для наших клиентов – это конкурентные условия, преференции и высокий уровень сервиса», – отмечает директор Департамента продаж компании ОПИН Наталия Немчанинова.

Дата публикации 18 мая 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков