Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ОПИН предложила своим клиентам ипотеку с первым взносом 10% от ПАО «Металлинвестбанк»

Девелоперская компания ОПИН предоставила возможность своим клиентам воспользоваться эксклюзивной ипотечной программой от банка-партнера ПАО «Металлинвестбанк» с минимальным первым взносом 10% от стоимости квартиры и фиксированной процентной ставкой 13,5% на весь срок кредитования.

Специальные условия банка-партнера действуют на покупку квартир в проектах девелопера по программам «Ипотечный кредит на строительство жилья» и «Ипотечный кредит на покупку жилья». Максимальная сумма кредита, согласно условиям банка, достигает 25 млн рублей, срок кредитования составляет 25 лет.

«Новые партнерские программы с крупнейшими российскими финансовыми организациями, которые мы предлагаем своим клиентам, подтверждают благополучие девелопера, а статус банков-партнеров гарантирует надёжность покупки с использование ипотечного кредита», – отмечают в ОПИН.

По партнерской программе для клиентов девелоперской компании ОПИН в банке применяются максимально гибкие условия кредитования, в том числе и по программе государственного субсидирования ипотеки со сниженной процентной ставкой – от 11,6% годовых и первым взносом от 20%. Здесь максимальная сумма кредита составляет 8 млн рублей.

Воспользоваться кредитными программами от банка-партнера ПАО «Металлинвестбанк» можно во всех многоквартирных проектах девелопера: ЖК «Парк Рублево», ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал».

«Благодаря новой партнерской программе мы дополнительно расширили линейку ипотечных продуктов и предлагаем своим клиентам эксклюзивные возможности покупки, – отмечает директор департамента продаж девелоперской компании ОПИН Наталия Немчанинова. – Благодаря продуктивной партнерской работе банков и застройщиков клиенты получают максимально удобные условия по востребованному сегодня ипотечному кредитованию. В результате у клиентов действительно есть выбор условий под самые разнообразные запросы».

Дата публикации 21 июня 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков