Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Подмосковья: повышение цен в коттеджном поселке Пестово life

«Пестово life», ставший продолжением реализации легендарного коттеджного поселка «Пестово», был выведен на рынок в марте 2012 года и стал хитом продаж среди проектов Дмитровского шоссе. На данный момент в «Пестово life» уже реализовано более 30% участков, в связи с чем с 1-го декабря в коттеджном поселке произойдет повышение цен на участки.

«Пестово life» – это новый проект с участками без подряда, расположенный в акватории Пестовского водохранилища, в 22 км по Дмитровскому шоссе. Поселок разделен на 102 участка без обязательного подряда на строительство. На территории «Пестово life» предусмотрены детские и спортивные площадки, декоративный водоем, прогулочная зона отдыха, площадка под мини-гольф. Запланирован общественный комплекс с кафе, пекарней и аптекой. Кроме того, жителям «Пестово life» будет доступна вся инфраструктура поселка «Пестово», а также яхт-клуб и благоустроенная набережная.

В поселке ведутся работы по прокладке коммуникаций и созданию инфраструктуры, началось строительство дорог. На территории поселка уже работает круглосуточная охрана.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков