Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Семьям с детьми – скидки на услуги по вторичному жилью!

В это воскресенье, в честь Дня защиты детей, «НДВ-Недвижимость» проведёт специальную акцию. Для семей с детьми предусмотрены особые цены на услуги по вторичному жилью. Скидка составит от 15 до 30%.

Акция распространяется на сделки по купле-продаже жилья и все виды обменов, включая взаимозачёт. Семьи с одним ребенком получат в подарок 15% от стоимости риэлторских услуг. Для тех, у кого есть двое детей, скидка составит 20%. Максимально сэкономят многодетные семьи. Для них услуги риэлтора будут доступнее на 30%. Акция действует во всех офисах компании «НДВ-Недвижимость».

– Мы всегда идём навстречу нашим клиентам, предлагаем им интересные акции и бонусы, – говорит руководитель департамента вторичного жилья компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина. – 1 июня отмечается День защиты детей, и в честь этого праздника мы подготовили специальный подарок для наших клиентов. Для семей с детьми скидки на услуги составят до 30%.

В каждом офисе «НДВ-Недвижимость», включая те, что расположены на объектах, предусмотрены детские уголки. В них есть всё: от мягких игрушек – до альбомов с раскрасками. Так что, пока взрослые обсуждают детали сделки, самые юные посетители не будут сидеть без дела.

В компании «НДВ-Недвижимость» работают высокопрофессиональные специалисты. Любой клиент сможет получить бесплатные консультации по всем вопросам, связанным с недвижимостью. Покупка, продажа, обмен, субсидии, экспресс-оценка жилья – все эти услуги представлены в «НДВ».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков