Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Москве: жилой комплекс Горки-8 на элитной Рублевке

«НДВ-Недвижимость» приступает к реализации жилого комплекса на Рублево- Успенском шоссе - «Горки-8». Инвестором объекта выступает «Инвесторгбанк», с которым компания подписала договор о сотрудничестве.

            «Горки-8» - жилой комплекс бизнес-класса, который состоит из четырнадцати малоэтажных домов, построенных по специальному проекту. Общая площадь застройки объекта - около 33 тыс. кв м, количество квартир 344, площадью от 60 до 170 кв. м. Каждая квартира имеет удобную современную планировку с использованием панорамного остекления и экологически чистых отделочных материалов. Главное достоинство объекта - привлекательная стоимость: в этом жилом комплексе, расположенном на самом престижном направлении, квартиры можно приобрети по ценам, сопоставимым с московскими. Все дома построены,  что гарантирует быстрое заселение жильцов, а это является неоспоримым преимуществом комплекса.

            «Теперь наша компания представлена и на Рублевке, - говорит глава «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев. - Мы расширяем географию предложений, но при этом остаемся в своем сегменте недвижимости - бизнес и эконом-класса. Горки-8 - уникальный проект на рынке, сочетающий высокий престиж и оптимальные цены и, безусловно, обладающий высокой привлекательностью для клиентов».

            Начальник отдела потребительского кредитования Андрей Гойхман говорит:

«Мы выбрали в качестве партнера проекта компанию «НДВ-Недвижимость», так как уверены, что это сотрудничество сделает объект еще более успешным и востребованным».

            Инфраструктура жилого комплекса не уступает лучшим элитным районам Западной Европы. В непосредственной близости от жилого комплекса возводится новая школа, бассейн, стадион и теннисные корты. Изысканные рестораны, СПА-комплексы и магазины - все это к услугами будущих жильцов «Горок-8». 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков