Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Подмосковья: квартиры в ЖК Ромашково менее чем за 3,5 млн рублей

Квартиры на первых этажах в ЖК «Ромашково», одном из самых качественных и престижных проектов в ближнем Подмосковье, теперь можно приобрести с помощью SMART. Опция, как известно, позволяет сэкономить на покупке жилья при 100%-ной оплате договора.

В ЖК «Ромашково», расположенном в 3-х километрах по Можайскому шоссе, благодаря опции SMART теперь можно купить однокомнатную квартиру общей площадью 42 кв. м, с большой кухней и высокими потолками, менее чем за 3,5 млн рублей.

SMART распространяется на первые этажи: скидка для однокомнатных квартир в жилом комплексе «Ромашково» составляет 3%, для двухкомнатных и трёхкомнатных квартир – 5%. В общей сложности, покупатели могут сэкономить до 450 000 рублей. Напоминаем, что в «Ромашково», как и в любом комплексе бизнес-класса, первые этажи являются высокими за счёт объёмных технических помещений.

Концепция ЖК «Ромашково» – органичное использование уникального природного ландшафта для создания гармоничного и комфортного жизненного пространства. Во дворах комплекса не будет машин благодаря подземным и наземно-подземным паркингам, а также вынесенным по внешнему периметру гостевым парковкам.

Опция SMART в ЖК «Ромашково» действует до конца ноября этого года. Непременное условие: 100%-ная оплата договора в течение 5 банковских дней.

– Успех опции SMART легко объясним, – говорит заместитель генерального директора компании «НДВ-Недвижимость» Яна Сосорева. – Экономия семейных денег всегда интересует людей, совершающих столь дорогую покупку.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков