Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«НДВ-Недвижимость» — соинвестор проекта ЖК «Город»

Компания «НДВ-Недвижимость», заключившая договор на  эксклюзивную реализацию квартир в ЖК «Город» с ООО «Град Инвест», стала соинвестором этого проекта. В Дмитровском районе Москвы будут построены 3 монолитных жилых корпуса переменной этажности с подземным двухуровневым паркингом, а также 2 детских сада. В общей сложности «НДВ-Недвижимость» инвестирует более 500 млн рублей.

Новостройка относится к комфорт-классу — этот сегмент предусматривает наличие дополнительных опций для будущих жильцов. Территория будет огорожена, высокий уровень безопасности в жилом комплексе обеспечит частное охранное предприятие, а входные группы оформят по дизайнерскому проекту. Благоустройство придомовой территории будет организовано по принципу «двор без машин», так что родителям не придется бояться за детей, совершающих прогулки рядом с домом. Для автолюбителей проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг.

— Жилой комплекс «Город» — новый и перспективный проект, и мы уверены в его успехе, — комментирует соглашение генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев. — Московская недвижимость всегда популярна среди покупателей, тем более речь идет о комфортной новостройке с оптимальными ценами и детально проработанной концепцией проекта.

Здесь  реализуется современный формат «города в городе», который подразумевает наличие всей необходимой инфраструктуры непосредственно на территории комплекса: на первых этажах жилых домов откроются супермаркеты, кафе и рестораны, отделения банков, салоны красоты и пункты бытового обслуживания.

Жилой комплекс «Город» появится в столичном районе с развитой инфраструктурой. Стартовые цены будут начинаться всего от 3,9 млн рублей за однокомнатную квартиру  площадью 32, 6 квадратных метров. ЖК «Город» — это отличный вариант и для тех, кто покупает жилья для себя, и для тех, кто планирует инвестировать средства в строящуюся недвижимость. В ближайшее время в пешей доступности будет открыта станция метро Люблинско-Дмитровской линии, что приведет к росту цен на жилье.

Дата публикации 05 июля 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков