Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«НДВ-Недвижимость» – генеральный партнер «Игр Победителей»

Компания «НДВ-Недвижимость» стала генеральным партнером Всемирных детских «Игр Победителей», которые вот уже пятый год проводит фонд «Подари жизнь».

«Игры Победителей» – часть уникальной реабилитационной программы фонда «Подари жизнь». В них принимают участие дети, которым удалось победить страшную болезнь. Для того чтобы поддержать ребят, и были придуманы эти соревнования. В этом году в состязаниях заявлено более 400 участников!

Первые Игры состоялись в 2010 году на московском стадионе «Локомотив» и стали незабываемым событием для всех детей. Популярность Игр растет, и с каждым годом география стран-участниц расширяется. В этом году «Игры Победителей» пройдут на стадионе ЦСКА в Москве, в период с 20 по 22 июня, в них примут участие дети из 15 стран мира, в том числе из Германии, Венгрии, Польши, Армении, Болгарии, Индии и России. В программе не только спортивные соревнования, но и большая образовательная часть: мастер-классы, семинары, увлекательные экскурсии. В этом году было принято решение организовать вертолетную экскурсию от «Хелипорта Москва» для детей из юношеской фотомастерской. Уникальные фотографии, сделанные молодыми фотографами с высоты птичьего полета, станут основой для необычной фотовыставки.

В течение трех дней участники будут соревноваться в шести видах спорта: настольном теннисе, мини-футболе, плавании, шахматах, легкой атлетике и стрельбе. Соревнования рассчитаны на участников с разной физической подготовкой. Участникам с ограниченными возможностями будут предложены особые спортивные дисциплины – ходьба с поддержкой и заезд на инвалидной коляске.

«В этом году важнейший реабилитационный проект нашего фонда – «Игры Победителей» – из-за организационных проблем был перенесен в срочном порядке из Казани в Москву, – говорит Чулпан Хаматова, соучредитель благотворительного фонда «Подари жизнь». – У оргкомитета было очень мало времени для того, чтобы найти спонсоров и площадку. Однако, благодаря министру обороны Сергею Шойгу и руководству Центрального спортивного клуба армии, очень оперативно нам был предоставлен уже полюбившийся всеми участниками с прошлых Игр замечательный стадион ЦСКА. А «НДВ-Недвижимость» поддержала нас и выступила генеральным спонсором, за что мы благодарим руководство компании. Ведь наш фонд не может тратить деньги на организацию «Игр Победителей». Поэтому помощь компании «НДВ-Недвижимость» бесценна!».

Гостями Игр традиционно становятся настоящие знаменитости, звезды спорта, кино и музыки. Поддержать юных победителей придут спортсмены с мировым именем.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков