Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Квартиры в строящихся домах: в ЖК Новые Вешки вышел в продажу новый объем жилья

В новом жилом комплексе бизнес-класса «Новые Вешки» в продажу вышел «золотой резерв» от застройщика - одни из наиболее ликвидных предложений по цене от 5 млн рублей.

На реализацию поступили видовые квартиры в первом корпусе жилого комплекса «Новые Вешки», в том числе на 6 этаже с панорамным остеклением. Площадь квартир составляет от 42,4 до 106,95 кв.м, а стоимость предложения варьируется от 5 до 10,9 млн рублей.

Покупателям предлагаются не только 1,2,3,4-комнатные квартиры, но и так называемые студии, в которых кухня и жилая комната совмещены в единое пространство. Из окон квартир открывается великолепный вид на прилегающий лесной массив.

Стоит отметить, что сейчас в 1 корпусе идет монтаж монолитных конструкций 4-6 этажей.

Жилой комплекс «Новые Вешки», который является продолжением элитного коттеджного поселка, расположен в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья, в окружении лесного массива. Атмосфера уединения и близости с природой отлично сочетается с удобной транспортной доступностью и развитой прилегающей инфраструктурой. Неподалеку находится Пироговское водохранилище, что, несомненно, оценят любители водного спорта.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков