Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Квартиры в Москве: предновогодняя акция от НДВ-Недвижимость

Компания «НДВ-Недвижимость», активно работающая на рынке вторичного жилья, запускает предновогоднюю акцию.  С сегодняшнего дня  до 27 декабря на такие операции, как разъезды, съезды и обмены, предоставляется праздничная скидка!

Альтернативные сделки, в обиходе обмены, съезды и разъезды, традиционно  высоко популярны.  В них участвует около  60% потребителей, и тенденции уменьшении этой цифры нет. Популярность альтернатив объяснима, всегда проще скопить недостающую сумму, нежели  начинать с нуля.

В связи с высоким спросом на подобные операции на рынке вторичного жилья  в «НДВ-Недвижимость»  разработали специальную акцию  - всем клиентам предлагается скидка на альтернативные сделки в размере 13% до наступления 2013 года!

Руководитель департамента вторичного жилья компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина комментирует:

- Люди, участвующие в альтернативах,  часто ограничены в своих средствах, и за дополнительные метры иногда приходится побороться. Особенно актуально это для тех, кто вынужден, например, разъехаться или переселиться в другой район. При этом не у всех есть возможность взять ипотеку.  Важно отметить, что вторичный рынок показывает  умеренный, но устойчивый рост цен. Поэтому не стоит затягивать с обменом или с разъездом, в особенности, если представляется возможность сэкономить.  

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков