Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Москве: SMART-ипотека позволит сэкономить

В компании  «НДВ-Недвижимость» заработала новая опция – «SMART»-ипотека, которая позволяет экономить при совершении покупок с помощью ипотечных средств. Предложение быстро наберет популярность, уверены эксперты департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость».

Внедрение опций, позволяющих сделать покупку более удобной и выгодной, является одним из принципов работы «НДВ-Недвижимость»,  и это  подтверждается делами. 

«Первопроходцем» - первым объектом, предлагающим «SMART»-ипотеку -  стал жилой комплекс «Академик». Он расположен в Мытищах – одном из самых благоустроенных  городов Подмосковья. По условиям опции,  всем «ипотечным» покупателям предоставляется в подарок скидка в размере 3%  от стоимости квартиры. Выгода ощутима, сэкономленные средства можно направить, например, на покупку дополнительных метров или ремонт.

Данная опция действует  с 29 июня по 29 июля включительно.

Справка о проекте:

Жилой комплекс «Академик» возводится в одном из современных микрорайонов  г. Мытищи, неподалеку от ж/д станции. Вся инфраструктура рядом: школы, детские сады, спортивные объекты, торгово-развлекательные центры.

В ЖК «Академик» будет комфортно. Функциональные планировки и высокие потребительские характеристики являются его бесспорными преимуществами. На придомовой территории разместятся детские и спортивные площадки. Проектом предусмотрен  подземно-наземный паркинг, а также гостевая автостоянка.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков