Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ЖК Discovery Park откроется супермаркет «Мираторг»

В торговом центре Discovery, который расположен в трехэтажном стилобате жилого комплекса Discovery Park, откроется супермаркет «Мираторг». Договор об аренде 1 355 квадратных метров на первом этаже торгового центра подписан между MR Group и «Мираторг». Эксклюзивным консультантом сделки выступила CBRE, ведущая международная компания в области недвижимости.

Торговая сеть «Мираторг» – фирменная розничная сеть агропромышленного холдинга «Мираторг», созданная в 2010 году. В каждом магазине представлено более 300 наименований фирменной продукции, а также свежие фрукты и овощи, ароматная выпечка собственного производства, полезные продукты для здорового питания и множество других товаров.

Торговая галерея Discovery предполагает более чем 80 магазинов одежды, обуви, косметики, товаров для детей и сопутствующих товаров для всей семьи. На верхнем этаже торгового центра для посетителей будут открыты кафе и рестораны, а также фитнес клуб с панорамным бассейном.

ЖК Discovery Park имеет отличное расположение в САО Москвы в районе Ховрино, на пересечении улицы Дыбенко и Прибрежного проезда. ТЦ Discovery имеет прямой выход из вестибюля действующей станции метро «Ховрино», открытой в декабре 2017 года. Все это обеспечит отличную транспортную и пешеходную доступность к торговому центру для жителей Ховрино и нового жилого комплекса. Открытие торгового центра запланировано на I полугодие 2021 года. Для гостей Торгового центра предусмотрена удобная парковка.

«Инфраструктура в жилых комплексах – важная составляющая для комфортной жизни, поэтому мы уделяем большое внимание привлечению востребованных якорных арендаторов. «Мираторг» является одной из крупнейших сетей супермаркетов и нашим давним партнёром, и уже сейчас при покупке квартир на стадии строительства будущие жители Discovery Park могут быть уверены, что все необходимые и качественные продукты можно будет приобрести, фактически не выходя из дома».

Александр Сурменев, коммерческий директор компании MR Group

«ТЦ Discovery расположен в непосредственной близости к строящемуся ТПУ, что обеспечивает новому торговому центру ежедневный поток как жителей района Ховрино, так и транзитных посетителей, направляющихся в ближайшие города – Химки и Долгопрудный. Помимо близости к ТПУ, важной характеристикой этого ТЦ является прямой доступ из вестибюля станции метро «Ховрино», что, безусловно, комфортно для посетителей в любое время года. Для компании «Мираторг» – это еще один супермаркет в одном из лучших новых проектов МФК, а для девелопера проекта, компании MR Group, подписание договора аренды с таким знаковым якорным супермаркетом – не менее важное событие, так как этот бренд привлечёт в Проект качественный состав арендаторов, и, благодаря широкой ассортиментной матрице, супермаркет «Мираторг» уже завоевал лояльность клиентов».

Елена Маслова, руководитель направления по работе с многофункциональными проектами в отделе торговых помещений CBRE в Москве

Дата публикации 12 июля 2019
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков