Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Сразу два проекта компании MR Group вошли в пятерку доступных апартаментов Москвы

Апартаменты сразу в двух проектах компании MR Group – МФК «Водный» и ЖК «Фили Град» - вошли в пятерку самых доступных в Москве.

Причем по соотношению цены и метража они занимают первые места: апартаменты площадью 41,4 кв. метра в жилом комплексе «Фили Град» стоят 4,3 млн рублей, а апартаменты площадью 42,3 кв. метра в многофункциональном комплексе «Водный» - 4,7 млн рублей.

Жилой комплекс «Фили Град» расположен на территории «Большого Сити», недалеко от делового центра «Москва-Сити» и исторического центра Москвы. При этом рядом находятся Москва-река и Филевский  парк, которые создают комфортное экологическое окружение.

Комплекс состоит из 4 корпусов, образующих единый двор. Здесь представлены 1-4-комнатные квартиры с оптимальными планировками, площадью от 44 до 90 кв. м и апартаменты от 41 до 100 кв. м Из квартир открываются панорамные виды на Москва-реку и центр «Москва Сити».

Апартаменты в новом комплексе «Водный» - это воплощение комфортной среды для жизни и отдыха. Индивидуальная архитектура выгодно подчеркивает статус комплекса. Оптимальные планировки европейского типа 1-3-комнатных апартаментов площадью от 42 до 97 кв. м и доступной для Москвы стоимостью позволят будущим жильцам реализовать свои дизайнерские идеи в интерьере. На первых этажах комплекса предусмотрена все необходимая инфраструктура, в том числе и социальная – детский сад и центр развития, фитнес-клуб, кафе и рестораны, книжные лавки и службы бытового сервиса. В непосредственной близости находится подземный трехуровневый паркинг на 1475 мест.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков