Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: город-спутник Новое Ступино стал лауреатом премии TREFI

Первый в России малоэтажный город-спутник Новое Ступино и комплекс с апартаментами класса de luxe «Актёр Гэлакси» в Сочи стали лауреатами премии TREFI (Top Real Estate And Finance). Проект Новое Ступино победил в номинации «Лучшая городская инфраструктура»,  в то время как «Актёр Гэлакси» получил награду в категории «Лучший жилой комплекс премиум-класса в Сочи». Девелопером объектов является компания MR Group.

Концепция первого малоэтажного города Новое Ступино предполагает строительство коттеджей, таунхаусов, дуплексов и трехэтажных многоквартирных домов, а также социальных объектов, центра деловой активности – индустриального парка «Ступино 2» и многочисленных рекреационных зон. После окончания реализации население Нового Ступино составит более 55 000 человек. Город расположен в 75 км от МКАД по скоростной трассе М4 «Дон».

30-ти этажный комфортабельный комплекс с апартаментами «Актер Гэлакси» расположен на Курортном проспекте города Сочи. Он отличается удобной инфраструктурой: помимо уникальной архитектуры и расположения на первой линии моря, жители смогут насладиться всеми преимуществами курортной жизни, не выходя за его пределы. На охраняемой территории предусмотрены благоустроенный пляж, бассейн, фитнес-клуб, ресторан и бар, сервисные службы и spa-центр. Комплекс «Актер Гэлакси» включает в себя 621 апартамент площадью от 35 до 500 кв. м, атриум, галереи бутиков и обширный подземный паркинг. На верхних этажах комплекса каскадом будут расположены пентхаусы с большими открытыми террасами.

Премия TREFI – ежегодная премия в области недвижимости и финансов, церемония награждения которой проводится в рамках выставки «ДОМЭКСПО». Целями Премии являются поощрение наиболее продвинутых и перспективных проектов в сфере недвижимости, представленных на выставке, распространение успешного опыта строительства, проектирования, продвижения и финансирования, поддержка общественного признания вклада участников премии в формирование цивилизованного рынка недвижимости.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков