Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Подмосковья: Новое Ступино обеспечено электричеством на несколько этапов вперед

Филиал ОАО «МОЭСК» – Южные электрические сети объявляет о масштабной модернизации проектов электроснабжения в Ступинском районе Подмосковья. В результате замены трансформаторов мощность подстанции увеличится на 30 МВА, что позволит повысить качество и надежность электроснабжения этого района в целом и обеспечит электричеством объекты жилья и инфраструктуры последующих этапов строительства первого в России малоэтажного города-спутника Новое Ступино, девелопером которого выступает компания MR Group.

Концепция малоэтажного города Новое Ступино предполагает возведение коттеджей, таунхаусов, дуплексов и трехэтажных многоквартирных домов, а также социальных объектов, центра деловой активности – индустриального парка «Ступино 2» и многочисленных рекреационных зон. После окончания реализации население Нового Ступино составит более 55 000 человек. В настоящее время завершается строительство первого этапа первой очереди города-спутника. Город расположен в 75 км от МКАД по скоростной трассе М4 «Дон». Официальными риэлторами проекта являются компании «МИЭЛЬ-Новостройки» и «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».

На сегодняшний день объем запрашиваемой мощности здесь составляет 10 МВА, что позволяет осуществлять строительство и эксплуатацию объектов инфраструктуры в течение первых этапов реализации проекта.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков