Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

МИЭЛЬ: офис «В Пятиречье» приступил к продажам квартир в жилом микрорайоне «Пятиречье»

МИЭЛЬ офис «В Пятиречье» стал официальным брокером по продаже квартир и нежилых помещений в жилом микрорайоне комплексной застройки «Пятиречье», расположенном в Дмитровском районе Московской области, в 40 км от МКАД, в 500 метрах от ж/д станции «Турист» Савеловской железной дороги, в живописной местности вблизи пересечения рек: Икши, Волгуши и Яхромы с притоками.

Застройщиком выступает компания «Тирос-Инвест». МИЭЛЬ офис «В Пятиречье» осуществляет продажи по ценам, утверждаемым застройщиком, без дополнительной комиссии. В настоящее время к продаже представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в современных многосекционных жилых домах первой и второй очередей строительства.

В трехсекционнном 14-этажном жилом доме №4 - 228 квартир, из которых 152 однокомнатных и 76 двухкомнатных. Однокомнатные квартиры площадью 33,6 кв.м., двухкомнатные - 66-67 кв.м. В четырехсекционном 15-этажном жилом доме №2 - 548 квартир, из которых 312 однокомнатных, 156 двухкомнатных, 52 трехкомнатных. Также на 15 этаже предусмотрены 22 квартиры свободной планировки и 6 двухуровневых квартир (15 этаж + мансарда). Однокомнатные квартиры площадью 34,4 - 53,8 кв.м., двухкомнатные - 48,7 - 54,9 кв.м., трехкомнатные - 74 - 79,5 кв.м., квартиры свободной планировки площадью 48,1 - 83 кв.м., двухуровневые квартиры от 120,7 до 192,4 кв.м.

«Пятиречье» позиционируется как жилой микрорайон комплексной застройки с полной инфраструктурой, обеспечивающей комфортное проживание жителей. В микрорайоне можно приобрести квартиру по привлекательной цене (от 38 000 руб. за 1м2), в частности, 1-комнатные квартиры стоят от 1,444 млн. руб.

Микрорайон расположен на склоне Клинско-Дмитровской гряды. Уникальный ландшафт местности позволяет осуществить террасную застройку, благодаря чему жителям домов будут обеспечены прекрасные панорамные виды из окон и оптимальная инсоляция. В «Пятиречье» предусматривается строительство в 7 очередей 15 многоэтажных многосекционных монолитно-кирпичных домов, созданных по индивидуальным архитектурным проектам, детского сада на 280 мест, школы на 900 учащихся, поликлиники, многофункционального административно-делового и торгово-развлекательного комплекса.

Микрорайон оснащается собственной инфраструктурой социально-оздоровительной направленности, что в полной мере согласуется с концепцией застройки. «Пятиречье» станет частью бытовой и социальной инфраструктуры Центра подготовки сборных команд РФ по зимним видам спорта. Концепция строительства жилого микрорайона «Пятиречье» одобрена руководством Минспорттуризма РФ и Московской области.

Всего в микрорайоне будет введено в строй 210 тыс. кв.м. жилья, 2850 машиномест в наземных и подземных парковках, а также 100 тыс. кв.м. нежилых помещений различного предназначения.

«Пятиречье - это масштабный проект, реализуемый на площади 19 га. Микрорайон оснащается современными инженерными сооружениями и коммуникациями, а также современными средствами связи, сетью внутриквартальных автодорог и тротуаров. Предусматривается организация общественных зон отдыха, прогулочных зон и пешеходных бульваров, детских и спортивных уличных площадок, предусмотрены мероприятия по благоустройству и озеленению. «Пятиречье» формируется как безопасная, комфортная и здоровая среда для жизни. Этому способствует и благополучная экологическая обстановка в районе. В окрестностях «Пятиречья» нет вредных производственных предприятий, загруженных автотрасс и крупных промышленных предприятий. Всего в 3-х километрах от территории застройки микрорайона (д. Парамоново) cтроится Центр подготовки сборных команд РФ по зимним видам спорта, недалеко от территории микрорайона располагаются известные спортивно-оздоровительные курорты, в числе которых парк Яхрома, парк Экстрим, Волен-парк, Сорочаны, клуб Л.Тягачева, гольф и поло-клуб Целеево, знаменитые рыболовные пруды, восхитительные места для лыжных, велосипедных и пеших прогулок.

Благоприятный микроклимат в микрорайоне объясняется близостью водоемов (реки Икша, Волгуша, Яхрома с притоками, Канал им. Москвы, Яхромское водохранилище) и окружающих территорию застройки микрорайона лесных массивов. Несомненным преимуществом проекта является и собственная зона отдыха», - рассказывает о «Пятиречье» Палатов Игорь Владимирович, генеральный директор МИЭЛЬ офис «В Пятиречье».

В новостройках жилого микрорайона «Пятиречье» предлагается большой выбор квартир и удобных планировок. Все квартиры снабжены остекленными лоджиями. Дома возводятся в соответствии с современными технологиями, в частности, конструктивные схемы зданий представлены монолитным каркасом с широким шагом, это создает все необходимые условия для свободной планировки квартир. Квартиры свободной планировки и студии - идеальный вариант для тех, кто желает создать уникальный дом: функциональный, уютный, с собственным неповторимым характером, в полной мере отвечающий потребностям и предпочтениям всех домочадцев.

Жилой микрорайон «Пятиречье» отличает удобное месторасположение. До МКАД всего 40 км по Дмитровскому шоссе, до г. Дмитров - 12 км, а поселок городского типа Деденево граничит с территорией застройки. Расстояние до ближайшей ж/д станции «Турист» (Савеловская ж/д) составляет около 500 м, а до ближайшей автобусной остановки - около 200 м. Подъехать к микрорайону «Пятиречье» можно с трех сторон, причем два подъезда организованы так, что пересекать железную дорогу не нужно. Расстояние до строящейся Центральной кольцевой автомобильной дороги - 4,5 км, до Дмитровского шоссе через поселок Деденево - 1,5км.

Ввод в эксплуатацию жилых домов №2 и №4 микрорайона «Пятиречье» запланирован на IV квартал 2014 года и IV квартал 2015 года соответственно. Стартовало строительство жилого дома №3, продажи планируется начать в середине сентября 2014 года. Детский сад будет построен к концу 2015 года, общеобразовательная школа - к концу 2018 года, поликлиника - к концу 2019 года.

Продажи ведутся по ФЗ-214, оплата производится только после государственной регистрации договора долевого участия в строительстве. Страхование рисков осуществляется согласно действующему законодательству РФ. Для покупателей предусмотрены удобные программы приобретения жилья в микрорайоне «Пятиречье»: рассрочка, ипотека от ведущих банков (ВТБ 24, Сбербанк, Возрождение, Балтика, Рублев, DeltaCredit), взаимозачет имеющегося жилья. Также возможна покупка жилья с использованием средств материнского капитала и жилищных сертификатов. Предоставляются услуги ипотечного брокера по поиску оптимальных условий кредитования и содействию в получении кредита. Офис продаж МИЭЛЬ работает ежедневно. Подробную информацию о жилом микрорайоне «Пятиречье» в Дмитровском районе Московской области (участок застройки граничит с городским поселением Деденево, 500 м от ж/д станции «Турист» Савеловской железной дороги) можно получить у специалистов компании МИЭЛЬ офис «В Пятиречье» 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков