Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Подмосковье: ЖК Эко Видное аккредитован в КБ ЛОКО-Банк

Жилой комплекс «Эко Видное», расположенный в 2 км от МКАД, получил аккредитацию в КБ «ЛОКО-Банк» (ЗАО). На объекте действуют сразу три ипотечных программы банка, каждой из которых могут воспользоваться клиенты компании «МИЭЛЬ-Новостройки». Ставки кредита начинаются от 8,8%.

В рамках программы «ЛОКО-АИЖК-Первичный рынок» возможно приобретение квартиры по стандартам АИЖК. Кроме того, благодаря этой программе покупатели имеют возможность приобрести квартиру по ставке всего от 8,8% годовых в рублях. Срок кредитования — до 30 лет. Подтверждение дохода возможно по справке 2-НДФЛ, кроме того, возможно привлечение до 4-х созаемщиков с доходом, также подтвержденным справкой 2-НДФЛ.

Программа «Ипотека Партнер» позволяет взять кредит на 5 лет со ставкой от 15% годовых в рублях, причем по этой программе возможно подтверждение дохода в любой форме.

Программа «ЛОКО-Люкс», предусматривает выдачу наличных средств на покупку квартиры под залог имеющейся недвижимости. Срок кредита — 5 лет, годовая ставка в рублях составляет 17% на весь срок кредитования. Подтверждение дохода по этому кредиту возможно в любой форме.

«Эко Видное» — это современный жилой район, состоящий из 11 многоквартирных домов популярных серий с переменной этажностью от 12 до 17 этажей. Вблизи ЖК «Эко Видное» находится река Купелинка, а также Видновский лесопарк. В рамках проекта покупателям предлагаются квартиры площадью от 39 до 85 кв. м и стоимостью от 2,9 млн рублей. Кроме того, в районе запланировано строительство детского сада на 220 мест, многоуровневой парковки на 1 300 мест и торгового центра. Окончание реализации первой очереди намечено на 1 квартал 2013 года.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков