Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Подмосковье: программа Промсвязьбанка в ЖК Новые Ватутинки

Корпуса 8, 9 и 10 в жилом квартале «Новые Ватутинки», расположенном на территории Новой Москвы, получили аккредитацию в «Промсвязьбанке». Отныне здесь действует ипотечная программа «Новостройка».

Минимальная сумма кредита составляет 500 000 рублей, максимальная — 30 млн. рублей для Московского региона или не более 80% от стоимости квартиры. Срок кредитования — от 3 до 25 лет. Приобрести понравившийся объект в ЖК «Новые Ватутинки» можно по ставке от 12,5% до 14,75% — после регистрации прав,  до регистрации прав собственности процентная ставка увеличивается на 2%.

ЖК «Новые Ватутинки» расположен в 16 км от МКАД на территории Новой Москвы. Здесь планируется возведение комфортного жилья разных форматов: многоэтажные и среднеэтажные жилые дома, а также таунхаусы и коттеджи. На территории микрорайона «Новые Ватутинки» будет построена необходимая социальная и коммерческая инфраструктура: школы, детские сады, торгово-развлекательные комплексы, оборудованы зоны отдыха, скверы, детские площадки и парковки.

В панельных корпусах 8, 9 и 10  компания «МИЭЛЬ-Новостройки» реализует квартиры 1-2-3 комнат, площадью от 34,8 до 80,3 кв.м. Стоимость составляет от 62 017 до 89 927 тысяч рублей за кв.м.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков