Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Москве: программа банка Московское Ипотечное Агентство в ЖК Скай Форт

Корпуса 204-205 и 206 в жилом комплексе бизнес-класса «Скай Форт» у м. Нагатинская получили аккредитацию по ипотечной программе «Новостройка Плюс» от коммерческого банка «МИА» («Московское ипотечное агентство»). 04 августа на территории ЖК с 12.00 до 18.00 пройдет бесплатная консультация с представителем банка. Помимо советов по ипотечным программам, у потенциальных покупателей могут быть приняты на рассмотрение документы. 

Ставки по кредиту составляют 13,5% – 15,75% годовых в рублях до регистрации прав собственности и 12% – 13,25% после. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемой квартиры.

Срок кредитования составляет до 30 лет. Максимальная сумма кредита — 25 млн. рублей. Подтверждение дохода возможно по форме 2 НДФЛ и по форме банка.

Комплексная проектировка жилого квартала «Скай Форт» обеспечивает жителям комфортное проживание,  развитую инфраструктуру. Рядом с жилыми корпусами разместятся детские площадки, школа и библиотека. Магазины, рестораны, выставочный зал, отделения банков — всё это будет располагаться поблизости, создавая единую среду проживания. Запланированы паркинги с автомойками,  наземные гостевые парковки.

В ЖК «Скай Форт» компания «МИЭЛЬ-Новостройки» реализует квартиры от одной до шести комнат, с площадью от 54,1 до 204,7 кв.м. Стоимость кв.м. варьируется от 122  до 177 тыс. рублей.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков