Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Московской области: программа банка ВТБ24 в ЖК Новые Ватутинки

Корпуса под номерами 8 и 9 получили аккредитацию в банке ВТБ24. Клиенты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» могут на специальных льготных условиях оформить ипотечный кредит в ВТБ24.

Объекты в ЖК «Новые Ватутинки» можно приобрести по ипотечным программам банка «Ипотека. Строящееся жилье» и «Победа над формальностями».

По программе «Победа над формальностями» клиенты, имея в наличии только 35% от стоимости квартиры, могут оформить ипотечный кредит всего по двум документам и за 24 часа. При этом подтверждения дохода не  требуется.

Ипотека в банке ВТБ24 оформляется без комиссий за рассмотрение заявки и выдачу кредита, процентные ставки от 8,9% годовых в рублях.

Кроме этого, по всем объектам, аккредитованным в ВТБ24, для клиентов компании существуют преференции: снижение базовой  процентной ставки на 1% на весь период кредитования.

В панельных корпусах 8 и 9 ЖК «Новые Ватутинки» компания «МИЭЛЬ-Новостройки» реализует квартиры 1-2-3 комнат, площадью от 34,8 до 80,3 кв.м. Стоимость составляет от 63 475 до 89 927 тысяч рублей за кв.м.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков