Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ЖК «Новоград Павлино» построена эко-котельная

В ЖК «Новоград Павлино» от ГК «МИЦ» появилась современная котельная мощностью 49,2 МВт, которая претендует стать одной из самых экологичных в России. Она обеспечит дома отоплением и горячим водоснабжением.

Стационарная котельная в строящемся жилом комплексе – первая в России, в которой применена система рециркуляции газов. Это значит, что часть отработавших газов возвращается обратно в горелку, что позволяет снизить расход топлива, а также приводит к уменьшению токсичности и выбросов оксидов азота.

Рециркуляция газов позволила сократить высоту дымовой трубы со стандартных 60 до 36 метров. Такая труба эстетично выглядит и вписывается в архитектурную концепцию микрорайона.

Жилой квартал «Новоград Павлино» расположен в ближайшем Подмосковье всего в 10 минутах пути на автомобиле от станции метро «Некрасовка». Это 35 современных корпусов составляющих полноценный город, окруженный большими лесопарками. На территории квартала планируется строительство пяти детских садов на 900 мест, двух общеобразовательных школ со спортивными стадионами на 3200 учащихся, современной поликлиники с подстанцией скорой помощи и крупного спортивного центра.

Жилые дома образуют просторные дворы с круглосуточным видеонаблюдением, в которых расположены современные детские игровые площадки, разделенные по возрастным группам. За периметром жилой территории будут созданы: зона барбекю, оборудованная спортивная площадка и огороженная площадка для выгула домашних животных.

Дата публикации 20 июня 2019
Новостройки
Компании и застройщики
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков