Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

МИЦ получил ЗОС на корпуса № 1 и 2 в ЖК «Цветочные Поляны»

МИЦ получил заключение о соответствии застройщика требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) на корпуса № 1 и 2 в ЖК «Цветочные Поляны». Документ выдан по итогам проверки Мосгосстройнадзора.

Корпус № 1 – здание общей площадью более 29 тыс. кв. метров рассчитано на 483 квартиры. Корпус № 2 занимает площадь более 25 тыс. кв. метров и рассчитан на 422 квартиры. Территория вокруг домов полностью благоустроена. Корпуса готовятся к вводу в эксплуатацию, после чего последует этап передачи ключей дольщикам.

ЖК «Цветочные Поляны» расположен всего в 16 км от МКАД, рядом находится Валуевский лесопарк, который является «природными легкими» Новой Москвы. «Цветочные Поляны» – это 14 монолитных корпусов, созданных по индивидуальному дизайну в лаконичном европейском стиле. Они образуют комфортные дворы-парки с круглосуточным видеонаблюдением и развитой инфраструктурой. На территории ЖК будут открыты два детских сада, школа и другие объекты социально-бытового назначения. Действующая социальная инфраструктура расположена всего в 10 минутах от жилого комплекса.

Дата публикации 24 августа 2021
Новостройки
Компании и застройщики
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков