Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Итоги года ГК «МИЦ»: ввод в эксплуатацию 285,7 тыс. кв. м недвижимости

ГК «МИЦ», входящая в список крупнейших застройщиков столичного региона, завершит 2015-й год вводом в эксплуатацию 285,7 тыс. квадратных метров недвижимости.

Несмотря на макроэкономическую ситуацию, которая, безусловно, оказала негативное влияние на всю строительную отрасль, группа компаний «МИЦ», входящая в список крупнейших девелоперов Московского региона, подведет итоги 2015 года вводом в эксплуатацию 285,7 тыс. кв. м. недвижимости.

Сохраняя динамику и темпы строительства, ГК «МИЦ»продолжает активную реализацию масштабных жилых микрорайонов со всей необходимой социальной инфраструктурой. В 2015 году вводом более 57 тыс. кв. м был полностью завершен проект ЖК «Коммунарка». Результатом текущего года в ЖК «Новое Павлино» станет строительство более 76 тыс. кв. м площадей, в том числе в жилом комплексе уже возведена городская поликлиника, которая включает в себя взрослое и детское отделения.

Особенно приятно подытожить конец 2015 года вводом двух дошкольных образовательных учреждений в ЖК «Зеленые Аллеи» (г. Видное) на 150 мест и в ЖК «Татьянин Парк» (Новая Москва) на 215 мест одновременно с окончанием строительства первых очередей вжилых комплексах общей площадью более 140 тыс. кв. м.

«Группа компаний «МИЦ» оперативно реагирует на все изменения в конъюнктуре рынка и, несмотря на непростой 2015 год, чувствует себя финансово устойчиво. Помимо реализации текущих проектов в 2016 году мы планируем вывести на рынок новые объекты, – подчеркнул первый заместитель генерального директора ГК «МИЦ» Даромир Обуханич. – С учетом перспектив появления новых проектов мы будем ориентироваться и на потенциал развития рынка, и на цену спроса, сохраняя ликвидность наших объектов».

Напомним, ГК «МИЦ» успешно реализует жилые микрорайоны с необходимой социальной инфраструктурой на территории Московского региона. Все проекты компании аккредитованы ведущими российскими банками-партнерами, среди которых ВТБ24, «Райффайзенбанк», «Россельхозбанк», «Банк Москвы», «ДельтаКредит», «Альфа Банк», «Уралсиб» и другие, а по итогам работы в 2014 году ГК «МИЦ» присвоен статус платинового партнера «Сбербанка».

Успешная деятельность ГК «МИЦ» также регулярно отмечается в различных отраслевых рейтингах. Только за 2015 год компания оказалась на верхних строчках 5 ранкингов девелоперов Россиив качестве одного из лидеров среди крупнейших застройщиков Московского региона, а осенью заняла 5 позицию в рейтинге РБК среди самых быстро растущих компаний страны.

Дата публикации 28 декабря 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков