Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: группа ЛСР построит три корпуса в ЖК Эко Видное

Бизнес-единица «ЛСР. Строительство – Москва» начала работы по возведению трех многоэтажных домов в жилом комплексе «Эко Видное» в Ленинском районе Московской области. В ближайшее время строители начнут монтаж зданий.

Общая площадь трех 17-этажных домов серии «Евро'Па» составляет 67 тыс. кв. м – всего  787 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, отличающихся удобными планировками.

«ЛСР. Строительство – Москва» обеспечит полный цикл строительства этих объектов: проектирование зданий, производство ЖБИ и непосредственно возведение жилых домов. Отделка фасадов будет производиться по энергоэффективной «бесшовной» технологии, позволяющей до 30% улучшить теплоизоляционные свойства внешнего контура зданий. Также в отделке будут использованы вентилируемые фасады, которые не только позволяют создать неповторимый облик зданий, но и существенно улучшают микроклимат в помещениях – зимой в квартирах будет лучше сохраняться тепло, а летом прохлада.

Работы ведет компания «ЛСР. Строительство – М», выигравшая тендер на подрядные работы по проектированию и строительству этих объектов.

Жилой микрорайон «Эко Видное», девелопером которого является компания MR Group, расположен в 4 км от МКАД по трассе М-4 «Дон». Помимо эффективных планировок квартир и удачного местоположения рядом с рекой Купелинка и Видновским лесопарком, будущие жители «Эко Видного» смогут воспользоваться всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: в рамках проекта запланировано строительство детского сада на 220 мест, автостоянок, универсальных магазинов и малых предприятий сферы услуг.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков