Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: окончено строительство 25-этажной башни в Реутове

Бизнес-единица «ЛСР. Недвижимость – Москва» завершила строительство первого жилого дома в рамках договора подряда с девелоперской компанией «Эксперт». Общая площадь 25-этажного дома башенного типа составляет около 14 тыс. кв. м.

Односекционный высотный дом из сборного железобетона серии «Евро’Па» спроектирован, произведен и построен предприятиями Группы ЛСР специально для подмосковного микрорайона «Новокосино-2» в городе Реутов. Дом эконом-класса, рассчитанный на 216 квартир с выполненной  чистовой отделкой квартир, возведен за 1,5 года. Основное его отличие от соседних новостроек, также возведенных по технологии сборного домостроения, - теплосберегающий вентилируемый фасад из керамогранита, позволяющий до 30% сократить теплопотери.

Комментирует руководитель бизнес-единицы «ЛСР. Недвижимость – Москва» Валерий Забелин: «Технология производства домов из сборного железобетона серии «Евро’Па» позволяет нам устанавливать вентилируемый фасад и облицовывать дома керамогранитом без значительного удорожания себестоимости квадратного метра. Башня «Евро’Па» в «Новокосино-2» сегодня является безусловной архитектурной доминантой микрорайона. При этом квартиры в доме реализованы по цене эконом-класса. Это во многом объясняет высокий уровень спроса покупателей: квартиры в нем проданы почти за полгода до ввода дома в эксплуатацию».

Всего в микрорайоне «Новокосино-2» «ЛСР. Недвижимость – Москва» в качестве подрядчика по строительству возведет четыре многоэтажных дома серии «Евро’Па» общей площадью около 130 тыс. кв. м.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков