Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Приглашаем в новый офис продаж «Лидер Инвест»

Компания «Лидер Инвест» открывает третий территориальный офис по реализации своих проектов. Новый офис продаж расположился рядом со строящимся комплексом бизнес-класса «Дом в Мневниках» по адресу ул. Демьяна Бедного, вл. 15.

Новый офис создан в первую очередь для реализации близлежащих жилых комплексов – непосредственно «Дома в Мневниках». Благодаря расположению рядом с объектом клиенты смогут увидеть, как возводится их будущий дом и лично оценить динамику строительства. Как правило, потенциальные покупатели всегда проявляют желание осмотреть место стройки – ведь именно расположение дома для многих служит решающим фактором при покупке. А если для этого не нужно ехать на другой конец Москвы, и прямо на объекте есть возможность получить исчерпывающую информацию об условиях приобретения квартир, выбрать подходящую ипотечную программу и даже оформить все необходимые документы, то это удобно вдвойне. И, конечно же, свидетельствует о высоком уровне клиентоориентированности девелопера.

При этом новый офис будет удобен для всех покупателей, проживающих в Северном и Северо-Западном округах – высокопрофессиональные специалисты компании предоставят ответы на вопросы о любом проекте «Лидер Инвест».

Для максимального комфорта посетителей офис продаж работает ежедневно, без перерывов и выходных, с 9 до 21 часов.

Дата публикации 24 ноября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков